26 сентября 2008 | ЭКОНОМИКА |
От Тараза до СуусамыраИсламский банк развития готов предоставить Кыргызстану 11,2 миллиона долларов на вторую фазу реабилитации автодороги Тараз-Талас-Суусамыр, сообщили в пресс-клубе "Исламская экономика". К ней планируется приступить весной 2009 года. Отбор подрядчиков на дорожно-строительные работы уже начался. В настоящее время при поддержке ИБР завершается первая фаза данного проекта. На ее реализацию по кредитному соглашению, заключенному между правительством Кыргызстана и ИБР, выделено свыше 12 миллионов долларов. Благодаря выполненным работам жители Таласской области получили возможность кратчайшего и комфортного автомобильного сообщения с остальными регионами республики. На участке Талас - Суусамыр уже уложено новое асфальтобетонное покрытие, проложены трубы и дренаж. В оставшиеся месяцы строительного сезона дорожным строителям предстоит закончить асфальтирование 4 километров трассы, нанести дорожные разметки, установить сигнальные столбики и дорожные знаки. Максим ЦОЙ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/24657/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007