23 сентября 2008 | СПОРТ |
К дню физкультурникаВ субботу на центральной площади Ала-Тоо пройдет комбинированная эстафета, посвященная Дню физкультурника. В спортивном празднике примут участие трудовые коллективы столицы, школьники, студенты, работники мэрии. Всего ожидается участие около 600 человек. По словам начальника орготдела Бишкекского горкомитета по физкультуре, спорту и туризму Руслана Джуманазарова, состязания пройдут в трех возрастных группах. Они включают в себя бег на 250 метров, бег на роликовых коньках и езду на велосипеде. На время эстафеты площадь будет закрыта для движения. Охрану общественного порядка обеспечит городское управление внутренних дел. Будут дежурить и три машины скорой помощи. Максим ЦОЙ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/24604/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007