5 сентября 2008 | СПОРТ |
Триумф нарынчанНа столичном стадионе "Спартак" прошел финальный футбольный матч розыгрыша Кубка независимости Кыргызстана. В нем сошлись нарынский "Дордой-Динамо" и "Жаштык - Ак-Алтын" из Кара-Суу. Основное время матча завершилось вничью - 2:2. Эти же цифры красовались на табло и после двух овертаймов по 15 минут. В серии послематчевых пенальти удачливее оказались дор-дойцы, четырежды поразившие ворота точными ударами. "Жаштык - Ак-Алтын" забил на один "буллит" меньше. Таким образом, почетным трофеем уже в четвертый раз завладели нарынчане. А 19 сентября на "Спартаке" стартует финальная часть турнира на Кубок президента Азиатской футбольной конфедерации. В полуфиналах встретятся "Регар ТадАз" из города Турсунзаде и "Ашгабат" из Туркменистана, а также наш "Дордой-Динамо" и "Непал полис клаб" (г. Катманду). Финальный матч пройдет вечером 21 сентября. Фото Владимира ВОРОНИНА. Соб. инф. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/24363/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007