2 сентября 2008 | ЭКОНОМИКА |
Приказано учестьВ связи с началом 1 сентября месяца Рамазан и мусульманского поста внесены изменения в график ограничения подачи электроэнергии. Соответствующий приказ после консультаций с муфтием, главой Духовного управления мусульман Кыргызстана Мураталы ажы Жумановым подписан министром промышленности, энергетики и топливных ресурсов Кыргызской Республики Сапарбеком Балкибековым и направлен в распределительные энергетические компании. Согласно приказу руководителям ОАО "НЭСК", ОАО "Северэлектро", "Востокэлектро", "Ош-электро" и "Джалал-Абад- электро" поручено на период с 1 по 30 сентября 2008 года разработать и применить графики ограничения местных разгрузок с расчетом непроведения ограничений с 3.00 до 6.00 и с 19.00 до 22.00". Наталья ТИМИРБАЕВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/24341/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007