30 мая 2008 | ПРАЗДНИК |
С годовщиной!Вчера в Нацфилармонии прошли торжества по случаю шестнадцатой годовщины Вооруженных сил Кыргызстана. Перед членами правительства, ветеранами ВС, военнослужащими силовых структур и общественности республики выступили президент страны - Главнокомандующий ВС КР Курманбек Бакиев, министр обороны генерал-майор Бакытбек Калыев. Отличившимся военным вручили награды, грамоты. В завершение состоялся концерт звезд кыргызской эстрады, артистов Центрального дома армии и отдельного показательного оркестра Минобороны КР. Как сообщает пресс- служба ведомства, вчера по всей стране прошли встречи воинских коллективов с ветеранами Великой Оте- чественной войны и Вооруженных сил, воинами-интернационалистами и участниками баткенских событий. В воинских частях прошли Дни открытых дверей, спортивные турниры, военизированные состязания и др. Фото Владимира ВОРОНИНА. Юлия СУШКОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/23160/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007