27 мая 2008 | КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ |
Форум книголюбовСегодня в Национальной библиотеке открывается первый форум публичных библиотек Кыргызстана. Его задачу организаторы определили как объединение усилий библиотечного сообщества для привлечения внимания органов власти всех уровней к своим проблемам. Мероприятие проводится Министерством культуры и информации, Национальной библиотекой и Национальным агентством по делам местного самоуправления. Пока библиотечные работники, писатели, издатели и чиновники будут обсуждать вопросы развития книгохранилищ и их комплектования, читатели смогут познакомиться с книжными новинками. В фойе главной библиотеки страны развернется выставка-ярмарка "Окуйлу кыргыз китебин". Здесь будет представлен широкий ассортимент книжной продукции, изданной в республике за последние два десятилетия. Это художественная литература от классики до современности, книги по истории и искусству Кыргызстана, учебная литература и справочные издания. Соб. инф. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/23097/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007