20 мая 2008 | КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ |
В окрестностях жизниЧтением по ролям без предварительной репетиции открылась литературная гостиная по случаю презентации в Бишкеке новой книги "Жизнь и ее окрестности" Николая Шульгина. - Несколько лет назад я написал пару рассказов, - сообщил автор, - положил в ящик стола и благополучно о них забыл. Недавно нашел, прочитал вслух и... долго и удовлетворенно смеялся. Потом прочитал жене - такая же реакция. А друг назвал меня идиотом, потому что не занялся литературой раньше. Тогда я подумал: может, читатели так же отреагируют на мои произведения? Решил опубликовать сборник рассказов Здесь много настоящего. Это правда жизни. Но есть и мои фантазии. Моя первая книга "Манна-мана, или Иронические упражнения на русском языке" разошлась, не дойдя до книжных магазинов, вот я и решил повторить успех. Юлия СУШКОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/22976/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007