20 мая 2008 | КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ |
Язык в системеПраздник "Язык мира и дружбы" прошел в столичном бизнес-лицее № 99. Мероприятие состоялось в рамках Дней славянской культуры в Кыргызстане и праздника славянской письменности. Среди приглашенных были директор Госагентства по профтехобразованию при правительстве КР Нурлан Аскаров, Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в КР Валентин Власов, руководитель Славянского фонда Кыргызстана Валерий Вишневский и другие. Учащиеся нескольких профлицеев состязались в конкурсе художественного слова (прозвучали стихи русских и кыргызских авторов, отрывки из произведений Чингиза Айтматова), учителя выступили с докладами, в том числе о проблемах преподавания русского языка в системе профтехобразования. Юлия СУШКОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/22973/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007