4 апреля 2008 | СПОРТ |
Открытие сезонаПервый весенний детско-юношеский турнир по теннису прошел на открытых кортах ДЮСШ в 4-м микрорайоне. Борьбу за награды, учрежденные столичной мэрией (дипломы, медали, ценные призы), вели свыше 100 юных теннисистов 1992-1995 годов рождения, а также 1996 года рождения и младше. В младшей группе в финале Тимур Бабаков переиграл (6/0, 6/1) Илью Семенова, который, в свою очередь, в полуфинале одолел третьего призера Руфата Мирджалилова. Среди девушек решающий матч провели Талант кызы Бермет и Нураим Султанкулова (6/2, 6/1). Третий приз достался Виктории Морозовой. В старшей группе юношей тройку призеров составили Даулет Джумаев, Нурлан Шекербеков (счет в финале 6/4, 6/4) и Фархад Урумбаев. А среди девушек отличились Наталья Куркова, Эрика Тенизбаева (6/4, 6/1) и Нина Шуликова. Клим СЕРОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/22396/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007