22 февраля 2008 | СПОРТ |
Начало положеноВ Бишкеке прошел первый тур Среднеазиатского детского клубного чемпионата по настольному теннису, собравший 35 команд из Кыргызстана (Бишкек, Токмак, Нарын), Казахстана (Алматы, Астана, Шымкент, Караганда, Тараз) и Узбекистана (Ташкент). Как рассказал вице-президент Ассоциации настольного тенниса КР Самсон Балян, по итогам первого тура лидирует команда "Астана-Держава-1". На втором месте расположился прошлогодний чемпион команда "Вечерний Бишкек" (Михаил Белоглазов, Жандос Аринов, Бектимир Исмаилов). Тройку лидеров замыкает "Караганда-1". В личном первенстве среди девушек лидерство захватила Маргарита Харечко ("Караганда-1"), на второй позиции - Анастасия Рыбина ("Алматы"), на третьей - Анастасия Лаврова ("Астана-Держава -1"). Среди юношей победу праздновал Александр Герасименко ("Астана-Держава-1"). Второе и третье места завоевали наши соотечественники из "Вечернего Бишкека" Михаил Белоглазов и Жандос Аринов. Чемпионат проводится в четыре тура. Следующий круг соревнований пройдет в мае в Алматы. Максим ЦОЙ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/21882/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007