12 февраля 2008 | СПОРТ |
Разбой от "спецслужб"Разбойное нападение совершено в селе Дам (Кок-Терекская сельская управа, Ала-Букинский район) на жилье О. Балтабаева. По словам пострадавшего, трое неизвестных (один был в камуфляжной форме и маске) ворвались в его дом на рассвете. Представились налетчики сотрудниками Джалал-Абадского облуправления ГКНБ. Угрожая пистолетами, они потребовали денег. В общей сложности бандиты отобрали у хозяина усадьбы и Т. Рыскулова 2,6 миллиона узбекских сумов, а затем скрылись на "Ниве". Поскольку сельчане успели запомнить госномера на внедорожнике, надо полагать, местные милиционеры уже скоро вычислят владельца "Нивы", а затем и задержат налетчиков. Юрий Груздов. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/21749/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007