29 января 2008 | ЭКОНОМИКА |
Когда будем с кабелем?Не первый год в республике говорится о реанимации средствами инвесторов некогда промышленно развитых предприятий. Как сообщила пресс-служба правительства, премьер-министр Игорь Чудинов подписал распоряжение о привлечении инвестиций для возобновления и стабилизации деятельности ОАО "Каиндинский кабельный завод". Правительство поручило Госкомимущества включить "Каиндыкабель" в перечень предприятий, госпакет акций которых подлежит приватизации, в разрабатываемом сейчас проекте Программы приватизации госсобственности на 2008-2010 годы. А Минпромэнерго предстоит уже в ближайшие месяцы вместе с руководством завода разработать комплекс мероприятий по возобновлению и стабилизации деятельности завода. Напомним, в прошлом году чиновники правительства не раз заявляли о заинтересованности российских и немецких инвесторов в восстановлении кабельного производства. Елена МЕШКОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/21595/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007