25 декабря 2007 | СПОРТ |
Путевки в КитайТрадиционным итоговым турниром сильнейших теннисистов "ТОП-12" завершили спортивный сезон отечественные мастера малой ракетки. В список 12 сильнейших теннисистов-настольников Кыргызстана этого года вошли не только наши соотечественники, но и два зарубежных спортсмена - мастер спорта Туркменистана Рашид Ахмедов и кандидат в мастера спорта Казахстана Нури Харки. Они принимали активное участие во всех турнирах, проводимых Ассоциацией настольного тенниса Кыргызской Республики, и потому по праву были включены в этот рейтинг. Как рассказал вице-президент АНТ КР Самсон Балян, игры проводились по круговой системе, и никто из спортсменов особой горечи поражения не испытывал. В итоге лучшим был признан мастер спорта Кыргызстана Алишер Якупбаев. А второе место досталось его тренеру мастеру спорта Кыргызстана Азамату Таласбаеву, который в последнем туре встречался с гостем из Туркменистана Рашидом Ахмедовым. В случае победы в этом матче Ахмедов выходил на первое место, однако более опытный кыргызстанец одолел его в упорной борьбе и тем самым отодвинул на третье место. Победитель и призеры были награждены дипломами и ценными подарками от Ассоциации настольного тенниса КР. По итогам турнира был определен состав сборной Кыргызстана для участия в чемпионате мира по настольному теннису, который стартует в феврале будущего года в Китае. Максим ЦОЙ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/21238/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007