4 декабря 2007 | СПОРТ |
Лучшие из лучшихВ Бишкеке завершилось первенство Кыргызстана по настольному теннису по лигам. Стоит отметить, что борьба на этом турнире развернулась упорная, и по результатам десяти туров победа была отдана мастеру спорта Кыргызстана Алишеру Якупбаеву. На втором месте с отставанием от лидера в 2 очка оказался победитель заключительного 10 тура мастер спорта Туркменистана Рашид Ахмедов. Третье место досталось мастеру спорта Кыргызстана Саиде Кудусовой. Она уступила Ахмедову всего одно очко. Победитель и призеры награждены дипломами и ценными подарками от организатора турнира - Ассоциации настольного тенниса Кыргызстана. Как сообщил вице-президент АНТ КР Самсон Балян, уже через месяц, 6 января, вновь стартуют эти круглогодичные соревнования. А 7-9 декабря в Токмаке завершится Межрегиональный детский клубный чемпионат, в котором за звание сильнейшей борются около 30 детских команд из Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана. Максим ЦОЙ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/20992/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007