30 ноября 2007 | СПОРТ |
Слово за ракеткойВ Бишкеке прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников СМИ на призы ТД "Народный".Как сообщил вице-президент Ассоциации настольного тенниса Кыргызстана Самсон Балян, после многолетней паузы этот турнир вернул себе статус традиционного и в следующем году будет включен в календарь официальных соревнований. В командных баталиях победу праздновала команда "Медиагруппа Европа". На втором месте оказались представители газеты "Витрина", на третьем - НБТ. В личном разряде среди женщин победила Айнура Качиева, в финале переигравшая Мээрим Бейшенову. Тройку призеров замкнула Ксения Колпакова. Чемпионом среди мужчин стал Павел Зленко, в упорной борьбе одолевший Евгения Гаврилова. Третье место досталось Бактыбеку Мамбетову. По традиции призеры соревнования были отмечены кубками, дипломами и ценными подарками. Максим ЦОЙ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/20937/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007