19 октября 2007 | СПОРТ |
Турнир ветерановЗавершился открытый чемпионат Кыргызстана по настольному теннису среди ветеранов. Как сообщил вице-президент Ассоциации настольного тенниса республики Самсон Балян, в этом году в соревнованиях вместе с другими впервые приняли участие любители настольного тенниса из Иссык-Кульской, Таласской и Ошской областей. Ветераны-мужчины состязались в трех возрастных категориях, женщины только в одной: от 35 лет и старше. Также был разыгран комплект наград в парном разряде. Все победители награждены медалями, дипломами и призами. Поощрительным призом отмечен самый возрастной участник турнира - 69-летний профессор Борис Рычков. Максим ЦОЙ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/20418/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007