31 августа 2007 | ПРАЗДНИК |
Два часа смехаСегодня в Кыргызском государственном цирке пройдет благотворительное представление, посвященное Дню независимости Кыргызстана. По словам Кадырбека Таджиева, художественного руководителя и первого заместителя гендиректора цирка, программа двухчасового шоу предстоит насыщенная. - Впервые на манеже выступят воспитанники нашей студии. Клоуны, жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты, фокусники и иллюзионисты порадуют маленьких зрителей перед новым учебным годом. Кроме того, с гастролей в Астане, Алматы, Караганде, Ташкенте вернулись наши ведущие артисты, чтобы показать свои лучшие номера. Представление состоится в 14 часов. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/19820/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007