26 июня 2007 | СПОРТ |
В регионе сотрудничестваВ доме правительства под председательством вице-премьер-министра Нур уулу Досбола прошло заседание оргкомитета по проведению V Спартакиады Кыргызской Республики и VII Международных Иссык-Кульских спортивных игр, которые пройдут под девизом "Азия - регион сотрудничества и мира". Планируется, сообщает пресс-служба кабинета министров, что спартакиада будет проходить в Караколе с 5 по 11 августа 2007 года, а Иссык-Кульские игры намечено провести 4-12 сентября в Чолпон-Ате. Заместитель директора Госспортагентства Алмаз Касенов, в частности, сообщил, что соревнования пройдут по 15 видам спорта. Приглашения от имени правительства Кыргызской Республики уже направлены главам правительств стран Центральной Азии, руководителям 30 регионов Российской Федерации и странам - участницам ШОС. Вице-премьер-министр поручил Министерству финансов обеспечить своевременное финансирование расходов, связанных с подготовкой и проведением спартакиады и Иссык-Кульских игр в пределах средств, предусмотренных Госспортагентству на 2007 год. Кроме того, Министерству внутренних дел надлежит обеспечить безопасность по маршруту следования спортивных делегаций, в местах проживания участников игр и спартакиады и на месте проведения соревнований, а Министерству здравоохранения - обеспечить медицинское обслуживание спортсменов. Соб. инф. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/19021/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007