11 апреля 2013 | СПОРТ |
Ждем чемпионатаОтечественные картингисты открыли сезон. Первые заезды состоялись на летном поле военного аэродрома Минобороны КР в Токмаке. Соревнования экстремалы посвятили памяти Героя Советского Союза Чолпонбая Тулебердиева. Участники гонок соревновались в нескольких классах. Организаторами заездов выступили Госагентство физкультуры и спорта, Минобороны КР и Федерация “Мото Экстрим”. Известно, что в текущем году запланировано шесть крупных гоночных турниров: три этапа чемпионата страны, Кубок, традиционный турнир “Золотая осень” и нынешние гонки. Следующие старты пройдут уже 20 и 21 апреля — начнется чемпионат Кыргызстана. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/39451/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007