Оставить комментарий | Вернуться к статье |
19 июня 2024, 23:18
Боря
Клиника доктора Буюклянова
ул. Т. Сагындыкова, 3/1 Блок А, 1 этаж
+996 999‒09‒09‒10
+996 700‒09‒09‒10
19 июня 2024, 8:13
Я желаю успехов. Консультация я хотела получить. Как мне обратиться .
02 октября 2023, 17:43
Врач от бога жай Аллах долгих лет жизни вам милый наш доктор????????????????????
20 марта 2023, 23:58
Здравствуйте, очень грамотный врач. Можно его контакты
13 июля 2020, 17:09
ЗДРАВСТВУЙТЕ доктор, хочу попаст к вам срочно! как можно попасть к вам незнаю, если можно дайте номер телефона,мой номер 07057186 пожалуйста ????
13 апреля 2020, 16:54
Здравствуйте! Хотела бы попасть на прием к Буюклянову не могли бы вы дать номер телефона на запись чтобы записаться . Заранее благодарю!
21 ноября 2019, 11:07
Уважаемый, Сергей Ишханович!
Здоровья вашим рукам!
01 марта 2019, 0:48
Я хочу сказать что Сергей Буюклянов врач высшей котегории врач от бога.2018 году я прошла можно сказать через ад.рак 3-тей степини Но Аллах дал мне возможнасть попасть к нему только он успакоел меня.И только Сергей Ишханович своими золотыми руками сделал мне операцю.и с техпор я у него наблюдаюсь .и не на минуту не желею а том что он мой врач.еще раз повтаряю врач от бога.Всем женщинам которых каснулась болезень молочных желёз рекомендую его.попав к нему не пожелеете об этом.
04 июня 2015, 7:27
он примает в клинике Неомед в Бишкеке. звоните в регистратуру клиники и записывайтесь на прием: (0312)906090
03 июня 2015, 18:16
Здрастувуйте дайте телефон номер сергей ишхановичча
16 декабря 2014, 8:28
очень приятно было прочитать про земляка. я тоже нарынская, чкаловская. сын заканчивает КГМА. не знает как пройти ординатуру. Сергей, оказывается. прошел ординатуру в Нарыне. а разве в Нарыне можно пройти клиническую ординатуру?
21 февраля 2014, 22:49
Мы Вас приветствуем, Маши Барыкиной родители, хотим спросить Елены Александровны фамилию и по пути рассказать как мы живём.
08 июля 2008, 20:10
Дорогой Сергей Ишханович!!! вы самый лучший маммолог! спасибо ВАм! и дай Вам Бог дого жить!