28 декабря 2007 | СПОРТ |
"Наристе" для всехТрадиционный предновогодний турнир по футзалу "Наристе-2008" прошел в столичном Дворце спорта им. Кожомкула, сообщает пресс-секретарь Госспортагентства Жылдыз Бопушева. Призы турнира оспорили футболисты команд из администрации президента КР, аппарата правительства, министерств, госкомитетов, госагентств и др. Футзал у нас популярен, наша сборная республики известна своими успехами на площадках Азии. Среди коллективов, защищавших спортивную честь своих гос- учреждений, отличились поклонники кожаного мяча из Жогорку Кенеша, ставшие победителями. Вторыми были игроки Госспортагентства, третьими - налоговики. В когорте любителей и ветеранов футзала не нашлось равных спортсменам "АТФ-банка". "Серебро" досталось игрокам аэропорта "Манас", "бронза" - команде "Акжол". Победители, призеры турнира, лучшие игроки отмечены Кубком, медалями, дипломами Госспортагентства и ценными подарками Ассоциации мини-футбола КР. Расходы по проведению состязаний взяло на себя наше главное спортведомство. Александр НИКИТЕНКО. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/21294/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007